Оймяконский район,
п. Усть-Нера, ул. Ленина д.8
8(411-54) 2-00-04

Декада, посвященная Всемирному Дню сердца, во всех медицинских организациях

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ в ГБУ РС(Я)«Оймяконская ЦРБ»

Мероприятия Исполнитель
1. Организация профилактических мероприятий в рамках проведения декады, посвященной Всемирному дню сердца Заведующие структурных подразделений, заведующие ВА, фельдшер ФАП.
2. Проведение комплексных медицинских обследований в организациях, предприятиях, образовательных учреждениях района Заместитель главного врача по МЧ Суханова Г.А., заведующий поликлиники Давыдова А.Т.
3. Проведение Дней открытых дверей, обучение населения навыкам оказания первой помощи при сердечном приступе и инсульте, обучение населения навыкам измерения артериального давления, распространение информационных материалов Заведующий поликлиники Давыдова А.Т., врач кабинета профилактики Кондакова В.А.
5. Статья в СМИ Кабинет профилактики.
6. Оформление стендов, уголков здоровья Заведующий поликлиники Давыдова А.Т., заведующие структурных подразделений, заведующие УБ, ВА, фельдшер ФАП.
7. Выход в коллективы с лекциями по формированию здорового образа жизни Врач кабинета профилактики Кондакова В.А.

Кабинет профилактики.

ГБУ РС(Я) «Оймяконская ЦРБ»

Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия) «Оймяконская центральная районная больница»

678730 РС(Я), Оймяконский район, п. Усть-Нера, ул. Ленина д.8